Почему я не умею проявлять любовь?
каждый раз когда знакомлюсь с парнем и вижу, что у него появляются ко мне чувства
то начинаю общаться в язвительной форме, часто отвечать с сарказмом в грубой форме, чтоб задеть. игнорить.
интерес также быстро теряю, легко переключаюсь на другого парня.
я видел таких))БОГИНЬ-тебе нужен КОРОЛЬ джунглей или круче..чтобы ты чувствовала себя рабыней в его Гареме)
проблемы с венерой
Не переживай. Встретишь такого же, как ты, или ещё более жёсткого, то сразу же размякнешь, как размороженный пельмень
Почитайте про Контрзависимость в психологии
Так всегда бывает пока однажды не сносит голову и с удивлением обнаруживаешь, что вот ты и встрял.