В премьер про не могу закинуть видео,в браузере медиаданных показывает диск и папки

MrPechenyka . Ученик (39), закрыт 11 месяцев назад
почему там папки а не штука в которую видео кидать

как вернуть?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 1 год назад
...в браузере медиаданных и должны показываться папки - он на то и браузер медиаданных чтобы смотреть и выбирать исходники
...а "штука в которую видео кидать" называеЦЦа секвенция видна она в окне проекта а не в этом браузере. Но ее еще создать надо - либо напрямую либо путем перетаскивания исходника на значок создания новой секвенции
Антон ГородецкийУченик (101) 2 недели назад
Мне кажется, вы ответили не на тот вопрос.
Создавать это, скажем, поле, не нужно. Оно само появляется при запуске Премьера. В это поле я все время закидывал медиаданные для каждого нового проекта. Но в процессе работы, видимо, нажал какую-то комбинацию клавиш или одну кнопку, и в итоге вместо этого поля появился "браузер медиаданных". А он не нужен, его надо убрать и вернуть ту "штуку, в которую видео кидать". Никакая это не секвенция. Я сейчас глянул видео на сайте Адоб, это про другое вообще.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) Антон Городецкий, ссылку на видео Адоба киньте ибо непонятно нифига
Антон ГородецкийУченик (101) 2 недели назад
Проблема в том, что непонятно, как это описать грамотно и коротко. Из-за этого невозможно нормально сделать запрос в поисковике. Всё, что я ввожу в яндексе, приводит меня к ненужным результатам выдачи, ибо описывать это "штука, в которую видео кидать", скорее всего, неправильно))