Бесконечная загрузка сообщений в телеграмме

Когда я отправляю сообщение оно бесконечно грузится, но только когда я пишу в публичные группы или в группы в которых я не имею префикса чтото типо теневого бана чтоли потомучто с другого аккаунта всё работает, ограничений на самом аккаунте у меня нет

примерно так это выглядит, проблем с интернетом нет и тому подобного, я перезагружал интернет, я перезаходил на аккаунт но не помагало, кто с этим сталкивался или знает как решить помогите

Попробуй почистить кэш, если не поможет, попробуй писать со включенным VPN, если это не сработает, попробуй сменить номер телефона на своём аккаунте, в случае неудачи забей на этот аккаунт и создай новый.

Все просто, спасибо много тг залагал

инета нет