Компания сопровождающая сделки, и оказывающая помощи в юридической сфере. Что думаете?

Alexander Dubrovsky Ученик (119), закрыт 1 год назад
Хочу открыть компанию которая будет сопровождать сделки, и оказывать юридические услуги. Как думаете если спрос? Если да то, что можно добавить. как можно улучшить бизнес проект?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (45976) 1 год назад
такая компания уже есть, и не одна. называют они big-four. хотя я такой старый, что помню еще времена, когда их было семь.
Остальные ответы
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
подобного рода компании существуют, и предоставляют более широкий спектр услуг, а не только сопровождение сделок.
чаще всего это консалтинговые компании. Многие ушли сейчас с рынка РФ, но оставили свои заменители:)
Чаще всего эти компании выступают в роли аудиторов, т.к. по закону публичные компании обязаны производить аудиторские проверки своей отчетности. А все остальные услуги - это уже сопутствующая деятельность, так сказать дополнительные услуги.
утробный Оракул (53587) 1 год назад
да сейчас в принципе в каждой организации есть юр отдел. это не нова. лучше уж влица в организацию в качестве юриста если таковой требуеца.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Объединитесь с другими компаниями, которые так же как и вы оказывают услуги для бизнеса, но не конкуренты вам. Например, бухгалтерия, создание и продвижение сайтов, наружная реклама и другая печать, доставка воды в офисы и тд и тп. Это если целевая аудиторию предприниматели. А если частные лица, то подумайте, кто с ними взаимодействует перед вашими услугами и с ними придумайте партнерство.