Это правда, что россияне не знают для чего советские люди вешали на стену и клали ковры на пол в квартире?

Jack Tower-9 Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459212) 1 год назад
Ковёр на стене был безусловным показателем богатства.

Особенно круто считалось подарить дорогой ковёр молодожёнам.

Сделавшему такой подарок всеобщее уважение было обеспечено.

Ковры, кроме эстетической функции и показателя достатка имели и чисто практические.

Например, они сохраняли тепло, утепляли стены.
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
От холода, потому что стены тонкие
KAPYBARAГуру (2885) 1 год назад
20-30 см бетона тонкие стены?
KIsKis Знаток (338) 1 год назад
Для тепла скорее всего
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Для прикрытия
Крутой ЧеликМыслитель (8765) 1 год назад
Лайк на твой ответ
ДеятельМудрец (11472) 1 год назад
Лайк на тебя..
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) Деятель, мерси
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
я украинец и не знаю, может холод
Высший РазумОракул (67954) 1 год назад
а говорил не знаешь
Zorge Оракул (54047) Высший Разум, это не факт, примерно знаю
Дурдое Мерево Мастер (1719) 1 год назад
чтобы кайф ловить с красоты
игорь летвинов Гуру (2856) 1 год назад
Ради коммунистической эстетики
Lunnik♡ Мудрец (11197) 1 год назад
Вот что-что, но россияне знают
ererh shererhs Знаток (399) 1 год назад
Нет, это неправда. Советские люди вешали на стену и клали ковры на пол в квартире, как украшение интерьера или для улучшения звукоизоляции. В СССР было много стилей дизайна интерьера, и некоторые из них включали использование ковров и настенных ковровых изделий. Кроме того, в СССР было много ремесленных кооперативов и мастерских, которые занимались изготовлением ковров и настенных ковровых изделий, и многие из них были высокого качества и долговечными.

Также, как и в любой другой стране, в СССР были различные общественные и культурные традиции, которые могли быть уникальными для этой страны. Вешание ковров на стену и использование ковров на полу могло быть одной из таких традиций, но это не означает, что россияне не знают, для чего это делалось.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 1 год назад
Наличие ковров свидетельствовало о состоятельности хозяев дома.