Голосование за лучший ответ
and petrosyan
2 года назад
Косяк винды. В диспетчере устройств найди свою клавиатуру, правая кнопка мыши, свойства, «разрешить… выводить из спящего режима»: галку снимаешь. Если не помогло, также с сетевым адаптером, а в крайнем случае - и с мышкой. Но при снятии галки с мышки, поставь обратно галку на клавиатуру, иначе придется все время с кнопки включаться
Коля Меньшиков
3 месяца назад
Была такая же проблема, оказалось приложение мешает переходу в спящий режим. Алгоритм был такой : Запустить от имени администратора командную строку, затем вписать powercfg -requests и нажать Enter. Там везде должно быть None, там, где не None будет указано какое приложение мешает входу в спящий режим.