Конечный вид кода скрипта может зависеть от того, каким образом у вас реализован рекламный блок. Однако, в общем случае можно использовать следующий код на JavaScript для проверки загрузки первого блока и замены его на другой блок:
javascript
В данном примере мы проверяем свойство `complete` у объекта рекламного блока, которое равно `true`, если блок полностью загружен. Если рекламный блок не загружен, то заменяем его содержимое на другой блок, который можно задать в формате HTML. Важно заметить, что в примере мы используем `innerHTML` для замены содержимого блока, что может быть опасно в случае, если блок содержит пользовательский ввод или другую динамически генерируемую информацию. В таких случаях лучше использовать другие методы для замены содержимого блока, например, `replaceChild()`.