Замена рекламного блока (если не загрузился) другим блоком

дядька леший Профи (507), на голосовании 1 год назад
Люди добрые, подскажите пожалуйста, код скрипта, который будет подгружать другой рекламный блок при не загрузке первого... Буду очень благодарен!
Голосование за лучший ответ
Твой Навеки Мастер (2414) 1 год назад
Конечный вид кода скрипта может зависеть от того, каким образом у вас реализован рекламный блок. Однако, в общем случае можно использовать следующий код на JavaScript для проверки загрузки первого блока и замены его на другой блок:
 javascript
В данном примере мы проверяем свойство `complete` у объекта рекламного блока, которое равно `true`, если блок полностью загружен. Если рекламный блок не загружен, то заменяем его содержимое на другой блок, который можно задать в формате HTML. Важно заметить, что в примере мы используем `innerHTML` для замены содержимого блока, что может быть опасно в случае, если блок содержит пользовательский ввод или другую динамически генерируемую информацию. В таких случаях лучше использовать другие методы для замены содержимого блока, например, `replaceChild()`.
дядька лешийПрофи (507) 1 год назад
этот скрипт с моими кодами не работает... у меня первый блок в script завернут, второй в iframe...
EVK IT Сервис К Мыслитель (5226) 1 год назад
Без исходного кода - это гадание на кофейной гуще