Заказ в 15 лет на АлиЭкспресс

Yo Pocket Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я сегодня заказал посылку с АлиЭкспресс, но не указал паспортные данные при оформлении заказа. Придет ли мне сообщение с таможни с просьбой указать паспортные данные, и если они узнают, что мне 15 лет, то что они сделают с моей оплаченной посылкой? (Она больше 3000 стоит). Помогите пожалуйста разобраться
Дополнен 1 год назад
И если не выдадут посылку, то можно ли вернуть деньги за нее?
Голосование за лучший ответ
Lifekit Мастер (1548) 1 год назад
Должны отдать вам)
Акжол Лососус Ученик (225) 1 год назад
На моей почте обычно смотрят на имя и на трек номер
Yo Pocket Ученик (122) 1 год назад
А на таможне?
Шум дождя Искусственный Интеллект (361716) 1 год назад
Зря.. либо не пройдет таможню и товар вернут продавцу.. либо зависнет на таможне и тебя заставят платить за каждый день нахождения товара на таможне (примерно за 3 месяца набирается стоимость посылки). Это твой косяк... и как-бы ты можешь проиграть спор... деньги возвращать не обязаны.