Кап кут отказывается работать.

акула Ученик (121), закрыт 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста!!Уже все перепробовала..И скачивала, удаляла. (Телефон- Samsung galaxy a12, что пишет, что поддерживает. ) Делаю видео, сохраняю, вроде, все хорошо, а когда вставляю его в кап кут, то половина кадров просто вырезает, и оно по другому вообще производится. Что делать?С новым обновлением может уйдет??
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (210888) 1 год назад
Санкции санкции, неужто неясно. Много софта не работает на андрюше
акулаУченик (121) 1 год назад
у меня именно зависает видео, а не эффекты и т.д. Андройд, да, возможно. но почему то из всех моих знакомых, такая хрень только у меня, да и не слышала про такие проблемы у кого то