Сталкер Онлайн (Stay Out),как можно сменить номер телефона? А то в учетной записи нету такой функции а поиграть хочется

Я думал кроме разработчиков этого мусора, в него никто больше не играет, как вариант, обратись в службу поддержки(если она у этой хрени есть), они решают такие вопросы.

Только через сп но им срать на игроков поэтому и ответа ни решения не жди , я обращался мне ток через 3 месяца ответили и то шаблонно теперь это твои проблемы