Посоветуйте не дорогую камеру мгновенного фото

Ёжик в Туманной туманности Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178119) 1 год назад
Посмотрите на цену картриджей к таким фотоаппаратам. Стоимость одной фотографии получается такова, что цена самого фотоаппарата не имеет значения.
Если Вы всё же решите его покупать, то выбирайте модели в которых фото перед печатью можно просмотреть, иначе большая часть дорогостоящих карточек к тому же будут мусором.
Остальные ответы
Staylay Мыслитель (8505) 1 год назад
Айфон/Пиксель/Самсунг/итд
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 1 год назад
во-первых, можно купить беспроводной принтер и печатать с телефона. Xiaomi, вроде, хвалят
Во-вторых, если пря инстант камера, то Fujifilm INSTAX mini - самое дешевое, что есть. И камеры более-менее, и картриджи к ним подъемные
В-третьих, можно взять самую дешевую камеру, например Polarid 600, но к ней кадры стоят от 2000 рублей за 8 кадров. А в среднем - 2800-2900 рублей.
Ёжик в Туманной туманностиУченик (23) 1 год назад
Я хочу как можно меньше пользоваться телефоном
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) Ёжик в Туманной туманности, тогда INSTAX - Ваше все... они неплохо снимают для моментальных камер