Объектив Sigma 17-50 f2.8

Мария Ученик (56), закрыт 12 месяцев назад
Стоит ли покупать объектив Sigma 17-55 f2.8, имея китовый 18-135?
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) 1 год назад
  1. Китовых 18-135 пачка и они довольно разные
  2. Надо понимать, чем Вас не устраивает имеющийся объектив и решит ли другой эти Ваши проблемы
  3. В зависимости от стоящиъ задач интересней покупать не Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC HSM OS а Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC HSM OS Contemporary. он более универсальный, имеет лучшую стабилизацию и не уступает по качеству картинки или же Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM ART который даёт картинку значимо лучшего качества
  4. Надо твёрдо усвоить, что никто кроме Вас никогда не решит вопрос стоит или не стоит Вам приобретать какой то объектив.
МарияУченик (56) 1 год назад
  1. У меня объектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS.
  2. Нужен объектив для фото в помещении при слабом освещении.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176881) Мария Кожемятько, Недостаток освещения компенсируется исключительно освещением. Считать, что проблему освещения можно решить более светосильной оптикой это грубая ошибка, к сожалению весьма распространённая
МАХА Просветленный (25054) 1 год назад
Смотря для чего. Пока у меня был кроп, я только на этот, в основном, и снимала - Тамрон 17-50 2.8. Говорят, что Сигма даже лучше.
Михаил Полетаев Просветленный (49672) 1 год назад
Можно смело брать, хороший объектив.