Помогите выбрать фотокамеру

Demipie 23 Ученик (115), закрыт 1 год назад
подскажите пожалуйста, какой фотоаппарат из списка самый лучший? хочу взять в аренду на съемку,для студийной съёмки
совершенно не разбираюсь, разъясните, пожалуйста
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177341) 1 год назад
Если Вы совершенно в этом не разбираетесь, то на результат никак не повлияет то, какой фотоаппарат Вы возьмёте в аренду. "Узкое место" в данном случае Вы, а не фотоаппарат.
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 1 год назад
давайте начнем с простого.

  1. Что Вы в студии будете снимать? Мелкую предметку, куртки, голых моделей?
  2. С каким светом Вы планируете работать - с импульсным или с постоянным?
  3. На всякий случай - какой размер студии, где Вы планируете снимать? Интересует максимальное расстояние от камеры до объекта съемки