Голосование за лучший ответ
Фартовая Фанта
2 года назад
Сброс настроек до заводских может помочь устранить определенные проблемы с торможениями или сбоями на смартфоне, особенно если проблема связана с программным обеспечением. Однако, перед тем как делать сброс, необходимо создать резервную копию данных, так как они будут удалены в процессе сброса.
Важно также учитывать, что сброс настроек не всегда решает все проблемы, особенно если причина в неисправности аппаратной части устройства. Поэтому, если проблема сохраняется после сброса, то, возможно, потребуется обратиться к сервисному центру для диагностики и ремонта.
Иван Зотин
2 года назад
Делать сброс настроек до заводских может иметь смысл, если ваш смартфон начал работать некорректно, есть проблемы с производительностью или необходимо удалить все личные данные перед продажей или передачей устройства другому человеку.
Однако, следует помнить, что при сбросе настроек до заводских все данные, хранящиеся на вашем смартфоне, будут удалены, включая установленные приложения, фотографии, музыку и т.д. Поэтому, перед сбросом, необходимо сделать резервную копию всех важных данных.
Также, стоит учитывать, что после сброса настроек все предустановленные приложения и настройки вернутся к исходному состоянию. Вы можете потерять некоторые настройки, которые вам нравятся, и вам придется настраивать устройство заново.
Кроме того, сброс настроек не всегда гарантирует идеальную работу устройства без сбоев и торможений. Если проблема с производительностью связана с аппаратными характеристиками смартфона, сброс настроек не поможет. В таком случае может потребоваться обслуживание или замена устройства.
Итак, сброс настроек до заводских может быть полезным, если ваш смартфон работает некорректно или если вы собираетесь продать или передать устройство другому человеку. Но если вы довольны работой своего смартфона, нет необходимости делать сброс настроек до заводских.
X2RED
2 года назад
Определенно имеет
Во время эксплуатации смартфона память засоряется мусором, также заполняется озу всякими мелкими вирусами
Сбросил так старый андроид, он стал работать как прежде. Но не гарантирую тот же результат который описал ранее
бейджмк ьсьУченик (100)
2 года назад
Мне это даёт удар серьезно по психике,его реально надо так каждый день чистить?
X2REDМыслитель (7376)
2 года назад
Поправочка.
Озу не заполняется вирусами, вирусами заполняется память, и нагружает озу
бейджмк ьсьУченик (100)
2 года назад
Такое ощущение что ты это по приколу написал,судя даже по твоим вопросам и ответам в профиле...