Как попросить об оплате оказанной услуги ненавязчиво

экономика 20 Профи (565), на голосовании 1 год назад
Выставил объявление об услуге на авито,чтобы привлечь клиентов цену не указал(ака безвозмездно),вопрос,как ненавязчиво,в описании написать что буду очень рад материальной поддержке?
Голосование за лучший ответ
light dark Знаток (346) 1 год назад
наебка получается) сразу пиши условия
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 1 год назад
Песенку пой.
Подайте Христа ради червончик золотой...
Анастасия Балахнова Мудрец (10916) 1 год назад
за любую работу/услугу надо платить
почему вы боитесь назначить цену, почему обесцениваете свой труд
MsLanaya Мудрец (16795) 1 год назад
так и напиши очень приветствуется небольшое вознаграждение