Работа курьером на личном авто по межгороду

михаил гайдаев Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
В Ставрополе живу. Вот хочу подрабатывать курьером на своем легковом авто, но по городу мататься особо нет желания. Может кто в курсе где нужный курьеры на лег. авто для перевозок посылок по межгороду?
Голосование за лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 1 год назад
У наркоторговцев есть спрос на таких.
михаил гайдаевУченик (137) 1 год назад
Ну я, собственно, так и думал ?