Старые коллекционные игрушки

dewd seaz Ученик (130), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите найти старые игрушки, хоть убей не могу вспомнить название и найти в гугле хотя бы одну фотографию. Попытаюсь в общих чертах описать то что о них помню. Продавались в маленьких пакетиках, где была одна случайная игрушка. Было 4 космических фракции, роботы, слизни в костюмах, какие-то красные монстры и маленькие жёлтые человечки, с антенками на головах, которые по лору влезали в костюмы и так могли сражаться, вроде как с ними в комплекте шла чёрная подставка, куда их можно было ставить . Примерно 2012 года всё это дело
Голосование за лучший ответ
Гендальф Серый Гуру (2652) 2 года назад
По вашему описанию, возможно, речь идет о коллекционных фигурках "HeroClix", выпускавшихся компанией WizKids в период с 2002 по 2017 годы. В серии были представлены фракции супергероев, злодеев, космических существ и роботов, а также коллекционные фигурки на основе персонажей комиксов DC и Marvel. Желтые человечки с антенками на головах могут быть представлены в коллекции "Alien Races", а чёрная подставка для них - это, возможно, "Quinjet Hangar Bay".