почему великий канцлер Германии Отто фон Бисмарк об украинцах такое сказал?

Алекс Апекс Мудрец (19199), закрыт 1 год назад
© «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!».
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (125454) 1 год назад
Да без разницы кто сказал. Главное что так оно и есть и украинцы это постоянно доказывают
Солнечный ветерОракул (73931) 1 год назад
Украинцы постоянно доказывают что росияне террористы и не только в Украине устраивали терроры и разрушение Грузии,Чечни.Сирии,Азербайджана и уже весь мир узнал что такое росиия-ось зла для всех народов.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (125454) Прошка, Ну и доказывай дальше своим свинорылым товарищам. Зачем ты лезешь на форум агрессоров и террористов, которые тебя тут воспринимают как обдолбыша. Ты мазохист?
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80501) 1 год назад
Да фейк же..
Алекс АпексМудрец (19199) 1 год назад
нет
не фейк
именно так и было сказано
Алекс Апекс, где, когда и при каких обстоятельствах "великий" Бисмарк это сказал,А?
Гриша Искусственный Интеллект (246058) 1 год назад
сомневаюсь что Бисмарк знал даже такое слово украинцы,потому что оно появилось только в 20-х годах при СССР
Алекс АпексМудрец (19199) 1 год назад
сомневаться не надо
Бисмарк долго был в Российской империи послом
Гриша Искусственный Интеллект (246058) Алекс Апекс, в Российской империи украинцы НЕ СУЩЕСТВОВАЛИ .Были малороссы.Читай перепись населения тех лет
жизель Искусственный Интеллект (250625) 1 год назад
В каждой нации есть и трудяги и лентяи...
Солнечный ветер Оракул (73931) 1 год назад
Комментируя для «Дойче Велле» Моргенштерн также сказал, что Бисмарк не знал слова «Украина», потому что термин «Украина» был придуман в современной Европе позже. Украинский историк Александр Палий не согласился с этой точкой зрения немецкого ученого. По словам Палия, термин «Украина», которым еще во времена Наполеона обозначали территорию проживания украинского народа, был известен также и Бисмарку. Палий разделяет мнение, что распространенная цитата не принадлежит Бисмарку, по словам украинского ученого, вполне вероятно, что это мнение было приписано Бисмарку в рамках кремлевской пропаганды. Согласно Палию, цитата Бисмарка абсолютно отличается от языка, на котором действительно говорили и писали дипломаты девятнадцатого века.
Алекс АпексМудрец (19199) 1 год назад
Otto von Bismarck hat einmal gesagt:
„Es gibt nichts Abscheulicheres und Ekelhafteres als die sogenannten „Ukrainer“!
Dieses Gesindel, das von den Polen aus dem abscheulichsten Abschaum des russischen Volkes (Mrder, Karrieristen, die Intelligenz, die sich vor den Behrden kriecht) genhrt wird, ist bereit, seinen eigenen Vater und seine eigene Mutter fr Macht und einen profitablen Ort zu tten!
Diese Geeks sind bereit, ihre Stammesgenossen auseinander zu reien, und nicht einmal um des Profits willen,
aber fr die Befriedigung ihrer niederen Instinkte,
Nichts ist ihnen heilig
Verrat ist fr sie die Norm,
Алекс Апекс Мудрец (19199) Алекс Апекс, sie haben einen miserablen Geist, bsartig, neidisch, listig mit besonderer List. Diese Nicht-Menschen nahmen all die schlimmsten und abscheulichsten Dinge von Russen, Polen und sterreichern auf, es gab keinen Platz mehr fr gute Eigenschaften in ihren Seelen. Am meisten hassen sie ihre Wohltter, die ihnen gut getan haben und sind bereit, auf jede erdenkliche Weise vor den Mchtigen dieser Welt zu kriechen. Sie sind an nichts angepasst und knnen nur primitive Arbeit verrichten, Sie knnten niemals einen eigenen Staat schaffen, viele Lnder jagten sie wie einen Ball durch ganz Europa, sklavische Instinkte, die so tief in ihnen verwurzelt sind, die ihr ganzes Wesen mit ekelhaften Geschwren bedeckten! Otto von Bismarck (1815-1898)
Артем КривошейЗнаток (354) 2 месяца назад
Моргенштерн? Сейчас бы ссылаться на этого неуча
Marat Grem Мудрец (14399) 1 год назад
...вам же сказали ..."нет украинцев" есть русские, значит Бисмарк писал о русских,так почему ты тут цитируешь врага русского народа?...
Алекс АпексМудрец (19199) 1 год назад
вот из этого отребья русского народа и создали украинцев
Marat Grem Мудрец (14399) Алекс Апекс, ...аха...украинцы это часть отребья твоего народа...а другая часть это гордость твоего народа ...и нет в ней убийц ,насильников,гомиков ,продажных политиков)))они че тож украинцы?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161287) 1 год назад
Сказано верно, без учёта того, что эти слова также приписывают Эриху Коху, Геббельсу и другим. Будучи послом в России, Бисмарк вряд ли мог составить достаточно полное мнение о χοχлах. А вот Эрих Кох вполне мог узнать χοχлοв как облупленых.
Так или иначе, нынешние χοχлы только подтверждают изложенную характеристику.
Dudhne HsheheЗнаток (475) 1 год назад
Да, российские источники любому припишут любую цитату. Вроде цезарь также высказывался
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161287) Dudhne Hshehe, Но я слышал это и на программе у Киселева. А «Первый», это довольно-таки ответственный канал.
Фил Искусственный Интеллект (178920) 1 год назад
а всё так и есть, "Нет худших тиранов, чем вчерашние рабы" (Платон)
Маруся Искусственный Интеллект (687106) 1 год назад
О це Бiсмарк ? А що це вiн такий страшний?
Родился 1 апреля 1815г. Первого апреля никому не верим )
Умер в 1898 году , когда же он умудрился так изучить украинских людей, неужели он хотел , чтобы его , старого и страшного целовала украинская дивчина ))
света заманинаУченик (167) 6 месяцев назад
украинские дивчины только в поцелуях то и смыслят, в коментах ещё и подтверждают
ASPID Искусственный Интеллект (283701) 1 год назад
Это ты лжешь как всегда. Бисмарк, такого ни когда не говорил.
Немецкое издание DW связалось с Фондом Бисмарка в немецком городе Фридрихсру. Однако там заявили, что Бисмарк ничего подобного не говорил. Такой ответ дал доктор наук Ульф Моргенштерн, научный сотрудник Фонда, занимающегося наследием Отто фон Бисмарка.

«Нет никаких свидетельств – ни записей самого канцлера, ни протоколов его выступлений, ни черновиков писем, ни воспоминаний его современников, в которых бы упоминалось о чем-то подобном», – пишут журналисты DW. Но это еще не все: в своих мемуарах канцлер рассказывает о так называемой «Партии еженедельника» в Пруссии, которая прогнозировала «расчленение России». Бисмарк, который в 1871 году был назначен первым канцлером, с явным неодобрением отзывался об этой идее.
pro-kaminy.ru
Ты мелкий засранец, и лжец. Который в погоне за дешевым авторитетом у приматов-черносотенцев готов пойти на любой подлог.
Алекс АпексМудрец (19199) 1 год назад
когда нет контр-аргументов -
сразу переходят на обсуждение меня
не приветствуется
ASPID Искусственный Интеллект (283701) Алекс Апекс, Ты еще и ссыкло. А что удаляешь комменты, я не матерился А ты даже ссылку на свою инфу дать не можешь.
стрелец Искусственный Интеллект (704435) 1 год назад
Потому, что Они ВсегДА были Рагулями, Быдлом и свинопасами....
Smailik Искусственный Интеллект (119652) 1 год назад
Это фейк кремлевской пропаганды .

"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней"
/Пауль Йозеф Геббельс, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды гитлеровской Германии/
Алекс АпексМудрец (19199) 1 год назад
" почему у Михал Михалыча Подоляка в кабинете висят два портрета - Геббельса и Бандеры?
четное число ж... нехорошо...
))" ©
Smailik Искусственный Интеллект (119652) Алекс Апекс, Собираешь всяческий срач z -патриотов по рунету и вываливаешь сюда. Что, у самого мозги окостенели ?