Какая термопаста для видеокарты Huananzhi ?
Купил к 12 декабря (пришла 12-го) GTX1660 Super 6GB DDR6 OC Huananzhi. Особо не играю, намазал ей MX-4, ещё немного осталось пасты. Месяц сижу без неё, карточка лежит на шкафу.
Причина - шумноватая, при афтебюрнере - не люблю превышать 70 градусов. Охлад ужасно плохой - одна трубка медная, и алюминиевый брусок. Кулеры крутятся бешено.
извини за оскорбления но ты лошара в трех степенях
1)купил карту у китайцев
2)купил полную копию судя по системе охлаждения как у MSI с одной трубкой
3)купил термопасту MX4 со 100 процентной вероятностью того что паста поддельная
У тебя она что, в разобранном виде приехала? mx-4 идеальная паста.
Ой да бред это все термо паста, Я обычным литолом мажу и на изаленту