Вам когда-нибудь становилось физически плохо после нескольких сильнейших оргазмов?

Юленька Гуру (3031), закрыт 17 лет назад
если да, то почему, как вы думаете?
я говорю не о физической усталости, а о чувстве, как-будто умераешь
было по-настоящему страшно! ЧТО ЭТО?
Лучший ответ
Татьяна Соколова Ученик (135) 17 лет назад
Понимаю. Бывает то же самое. Ощущение, что так хорошо, что ты уже больше не выдержишь, что еще чуть-чуть, и что-то оборвется или ты перейдешь какую-то грань. И становится страшно. Что ты себя не можешь контролировать. Тогда сама останавливаю процесс. И каждый раз потом думаю, а что было бы там, за этой гранью?
Остальные ответы
Денис Колесников Знаток (471) 17 лет назад
а разве бывает плохо после оргазмов деточка?
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
с каждым разом всё хуже и хуже....)))))))))))))))
Lissa Гуру (3884) 17 лет назад
а ещё во время оргазма женщина теряет зрение на несколько секунд....это выход энергии НОРМУЛЬ у тя все
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
если б хоть раз было, я бы больше не имела ни с кем физической близости...
Elena Korneva Мастер (2083) 17 лет назад
Ой. Че-то первый раз такое слышу.Хм....
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Нет,это может быть связано с нарушением сердечного ритма.
Натали Мыслитель (5542) 17 лет назад
Нееет...мне всегда очеееень хАрАшО!!!!
ЭНВЕР ОСМАНОВ Профи (919) 17 лет назад
было так что судорга больно хвотала от ноги до шеи , а так чтоб прям как умереть нет . мож не в оргазме дело ,а просто на это дело попало
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
первый раз такое слышу, скорее всего ты просто теряла сознание - такое бывает...
blick Гуру (2820) 17 лет назад
афигеть.. попробуй со мной, мож лучше буит
Пользователь удален Мастер (1603) 17 лет назад
Татьяна Соколова - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!