Айфон не включается и не заряжается после замены аккумулятора

Айфон 6s перестал заряжаться и выключился. Отнесла в сервис где поменяли аккумулятор на новый, заряд пошел, зарядилось около 30%, пришла домой поставила на зарядку, но чуда не произошло и заряд не стал повышаться. Телефон опять полностью разрядился и снова не включается. Дело в самом телефоне или все таки в проводе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно до сервиса доехать и попросить их зарядить, если при них заряд не пойдет, то к ним вопрос сам по себе напрашивается, что они там наделали??

Косяк ремонта требуй с них по полной , часто качячат могли тебе повредит все что угодно или засунуть все то угодно

сервис странный значит
или купите новый провод и адаптер

Ну надо было там и проверить

Акумлятор сломанный