Как может видеть Ясновидящий.Если он видит по фото...А пишут только имя?

Dies Irae Просветленный (45605), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лена Гуру (4887) 1 год назад
Никак они не видят.И фото выкладывала и данные.Пишут такую чушь.Причем лидеры проекта Смех да и только
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вижу по той энергетики, которая идёт от вопроса
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 1 год назад
Я и без фото могу и без имени.
Даже просто по намеку.
Я смотрю на тонком плане.
La Perl Просветленный (24564) 1 год назад
С тонкого плана. Там вся информация есть. Про быль и небыль… сущностей/не сущностей
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Любое "видение" субъективно. Для того, чтобы отделить субъективное от объективного есть магические инструменты: карты, руны, рамки, маятник, хрустальный шар и пр. иногда индивидуальные предметы. Все профи умеют с ними обращаться. Если человек ничем не пользуется а просто "видит" возможно его "видение" никакого отношения к реальному вопросу не имеет. При этом человек не обязательно хочет обмануть окружающих, он может искренне заблуждаться.
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Настройка происходит по энергетике, а не по фото. Фото может только облегчить этот процесс, как и любые другие личные данные и вещи.
Глобально - можно хоть по нику/сообщению в инете настроиться. Но, конечно, человеку, который ценит свои время, силы и знания, будет тупо лень этим заниматься.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
У каждого свои возможности. Не все ясновидящие.По сонастройке на вопрос можно ответить. При важном условии...что вопрос задан искренне.