Хочу заняться копкой металлолома стоит ли вкладываться, в УАЗ патриот? Тысяч 500 возможно ли будет отбить?

Катерина Великая Ученик (22), закрыт 1 год назад
Пару раз ездил на копку понравилось, и вообще нравится это дело))
Так есть работа основная вахта, то есть есть месяц свободный заниматься этим.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834282) 1 год назад
новый УАЗ не стоит по качеству своих денег, лучше буханку купи за 3 копейки и копай
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216257) 1 год назад
Если для себя, то всегда стоит вкладывыаться. А для продажи никогда не вернёшь вложенное
Владимир лобаткин Оракул (70240) 1 год назад
Если есть что копать,рой,вытаскивай.У нас уже всё вытащили.Дошло до того,что даже ветку ЖД сняли до стратегического объекта.))
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Ну это же не бизнес, а хобби, так что вкладывайтесь, окупиться не окупиться, но зато интересно время проведете.
Моро Просветленный (44906) 1 год назад
Это бизнес. причем серьезный. 1 тонна - 8 тыр. Накопать тонну если грамотно знать места - за день можно.. Некоторые знакомые пео 200-300 тыщ в месяц имеют за сезон..
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684) 1 год назад
конечно! миллионеров уже пруд пруди.
Person Ученик (111) 8 месяцев назад
Я думаю что для таких целей можно что-то попроще купить. Какой-нибудь убитой "Буханки" вполне может хватить. По заработку, зависит от продуктивности. Мы периодически сдаем в металл остатки с производства, работаем с фермой .которая выполняет прием чермета с вывозом https://reltex.pro/chernyy-metallolom/ и цены расценки выгодные.