Можно ли вернуть монитор взятый в рассрочку?

Bagan Gigaryan Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Приобрел моник в рассрочку в днс на 27" и заметил что в видосах сильно мылит. Планирую взять точно такой же, но на 24". Скажите можно ли обменять имеющиеся моник на меньший по диагонали? (Моник в том же виде котором и покупался, 14 дней не прошло)
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (5650) 1 год назад
Попробуй верни, на 3 буквы пошлют
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
сильно мылит это чинится
Bagan GigaryanУченик (92) 1 год назад
Как?
Программист Просветленный (35429) Bagan Gigaryan, в настройках монитора это либо время отклика(асус делл ) либо разгон монитора(АОС) напиши фирму
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Если брак или поломка, то можно. Никакие 14 дней не имеют значения.