Какую версию фотошопа искать?

Версия фотошопа 21 года глючит с дискретной видеокартой AMD, приходится отключать одну из них в диспетчере устройств, чтобы не исчезало верхнее меню ("файл", "вид" и тп). При этом фотошоп работает медленно. Подскажите как решить эту проблему, чтобы фотошоп работал с полностью включенными устройствами, либо какую версию поставить, чтобы этой проблемы не возникало.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не надо ничего отключать в диспетчере устройств! Всё это можно сделать в настройках производительности в самом фототопе, чтобы не использовалась видюха, а только проц. Многие ошибки уходят только от этой маленькой настройки. Не говоря уж про простое обновление драйверов.
Умные все больно, про диспетчер устройств знают... Только потом почему-то прибегают и орут, что у них чего-то не работает. Горе от ума блин. А фотошоп любой можно ставить, если не пытаться корчить из себя крутого сисадмина-отключателя.

CS3

Версию 2014-го

последнюю