Нужна подработка в Москве

Николай Махеев Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Очень нужна подработка, денег вообще не хватает. Здоровье позволяет, могу хоть вагоны разгружать. Накидайте вариантов, если есть)
Голосование за лучший ответ
Галина Лаптева Ученик (102) 1 год назад
Как вариант можно пройти клиническое испытание мед.препаратов. Платят там неплохо и живые деньги за короткий срок. У меня муж участвовал в таких испытаниях. Все безопасно. Хочет еще записаться в новую клинику Р-лаб.
MsLanaya Мудрец (16839) 1 год назад
так и набери «подработка» в hh.ru