Как узнать расстояние с помощью времени и скоростью?

Daniyal Iskaziyev Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (249) 1 год назад
Для того, чтобы узнать расстояние, пройденное при движении с постоянной скоростью, необходимо воспользоваться формулой:

Расстояние = Скорость x Время

где скорость измеряется в единицах расстояния за единицу времени (например, метры в секунду или километры в час), а время измеряется в единицах времени (например, секунды, минуты или часы).

Например, если автомобиль движется со скоростью 60 км/час в течение 2 часов, то расстояние, которое он пройдет, можно найти по формуле:

Расстояние = 60 км/час x 2 часа = 120 км

Таким образом, автомобиль пройдет 120 километров за 2 часа, двигаясь со скоростью 60 км/час.
Остальные ответы
Богдан Дахно Мастер (2417) 1 год назад
s=v*t, где s расстояние, v скорость, t время
Za PobedyГуру (3431) 1 год назад
Za Pobedy Гуру (3431) * *, https://otvet.mail.ru/answer/2029454149 за ответ =1=
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74167) 1 год назад
формулы формулами. всё верно написали выше. но это всё работает только в школьных задачках на тетради
в реальности ты не сможешь передвигаться с постоянной скоростью на большие расстояния. тут или отдельно высчитывать все отрезки на которых была другая скорость или забить.