Clash Of Clans, как добавить новую учётную запись

Пробовал добавить через саму игру "настройки-подключить-настройки-сменить суперсел айди"
на там просто напросто нету кнопки зарегистрировать новую учётную запись.

Короче нажимаешь на кнопку подключено, идешь в настройки, нажимаешь выйти, потом нажимаешь войти без суперселл, у тебя будет новый акк, но если старый не подключен к суперселд айди он пропадет! А если подключен проблем нет, создал 2 акк нажимаешь подключиться и привязываешь 2 акк у меня их 9.

создай новый акк
на сайте