Снова помощь, напишите код задания JAVASCRIPT

Фёдор Крынский Знаток (268), на голосовании 1 год назад
Написать программу, которая будет выводить вам результат выполнения того или иного действия, которое Вы ей укажете через prompt();
1. Если Вы введете "возраст", программа должна преобразовать Ваш текущий возраст из лет в секунды и вывести результат в консоль
2. Если вы введете "рост", программа должна будет преобразовать Ваш рост из метров(или сантиметров) в милиметры и вывести результат в консоль
3. Если вы введете "имя", программа должна вывести в консоль количество символов в имени пользователя
Голосование за лучший ответ
afixx Ученик (152) 1 год назад
как то так)

let input = prompt("Введите 'возраст', 'рост' или 'имя'");
switch (input) {
case "возраст":
let age = parseInt(prompt("Введите ваш возраст в годах"));
let ageInSeconds = age * 365 * 24 * 60 * 60;
console.log(`Ваш возраст в секундах: ${ageInSeconds}`);
break;
case "рост":
let height = parseFloat(prompt("Введите ваш рост в метрах"));
let heightInMillimeters = height * 1000;
console.log(`Ваш рост в миллиметрах: ${heightInMillimeters}`);
break;
case "имя":
let name = prompt("Введите ваше имя");
let nameLength = name.length;
console.log(`Количество символов в имени: ${nameLength}`);
break;
default:
console.log("Неверный ввод");
}