В биосе лучше выставить PWM или Авто?

Евгений Нелори Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52303) 1 год назад
В BIOS лучше выставить настройку "Авто" для регулирования скорости вращения вентиляторов. Это позволяет системе самостоятельно управлять скоростью вентиляторов в зависимости от температуры процессора и других компонентов, что обеспечивает более эффективное и тихое охлаждение. Однако, если вы заметили, что вентиляторы работают слишком шумно или не обеспечивают достаточное охлаждение, вы можете изменить настройки на "PWM" и настроить скорость вращения вентиляторов вручную.
DKИскусственный Интеллект (128345) 1 год назад
Конечно же нет
DK Искусственный Интеллект (128345) 1 год назад
если вентиляторы PWM, то это сэкономит пару секунд, если не PWM, то авто.
. Мастер (2097) 1 год назад
Тестируй, наблюдай, настраивай, для этого и придумали pwm
для чего? Вообще-то PWM придумали чтобы было удобнее управлять скоростью вращения
. Мастер (2097) DK, не удобнее, а в меру нагрева
Володя Просветленный (47968) 1 год назад
я ручное выставляю, чтобы больше 65 не грелся
Евгений НелориУченик (24) 1 год назад
Как лучше выставить в ручную?
Евгений НелориУченик (24) 1 год назад
Какую деограму выставить?
Володя Просветленный (47968) Евгений Нелори, Выстави АВТО или ТИХИЙ