Выбор коньков для хоккея, помогите.

Собака Бум Валерьевич Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Господа хоккеисты, прошу вас о помощи. Я подросток, 14 лет. Пришел играть в любительский хоккей, но встал выбор какие коньки покупать. Первые дни откатал на Bauer Vapor x 2.7, коньки для меня не комфортные, так вот, что возможно купить до 25к рублей? Больше бюджет не позволяет... Желательно учитывать, что у меня небольшое плоскостопие.
Частота тренировок 7 дней в неделю.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) 1 год назад
Для профи наверное нужен ботинок с термоформовкой, сядет точно по форме вашей ступни.
С плоскостопием сложнее, нужна ортопедическая стелька.
Собака Бум ВалерьевичУченик (123) 1 год назад
Да, у меня 2.7 я отформатировал. Но его мне продал тренер когда я вообще не разбирался) а он на 5 размера больше моей ноги)
Формовка не поможет
Sarmat Искусственный Интеллект (209362) Собака Бум Валерьевич, ну да, на 5 размеров больше, какие проблемы ... Встал выбор ̶к̶а̶к̶и̶е̶ ̶к̶о̶н̶ь̶к̶и̶ ̶п̶о̶к̶у̶п̶а̶т̶ь̶ стоит ли вам отвечать ...