Категористы помнят товарищей по общению прошлого?

Весёлый Мясник Мыслитель (8155), закрыт 1 год назад
Умерла Кристина Светлый Демон, 32 года девчёнке..
Я с ней близко общался вк
За Спартак яро топила..
Теперь её нету

Просьба острым языкам не стебать тему, в памяти нашей Кристина навека..
Лучший ответ
Pticcc Оракул (79168) 1 год назад
неожиданная и грустная новость, светлая память Кристине
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 1 год назад
Светлая память . .соболезнования родным . .
Ryan Tempfer Гений (55109) 1 год назад
Блин, удалили из-за мата мой ответ на твой последний вопрос. ) Напишу сюда (с исправлениями). ))
Мне как-то до лампочки.
Я и Поветкина и Уральца считаю одинаково "тронутыми головой".
Как можно в зрелом возрасте тут сидеть и КАЖДЫЙ день лить одно и тоже!?
Я тоже конечно лет 6-7 назад тут постоянно подкалывал и свиней, и жеребцов, но не так чтоб прям зациклиться на этом.
А вообще, с тех пор как год назад нас отовсюду выперли (и "Зенит" из Еврокубков, и сборную) я конечно изрядно охладел и к первым и ко вторым. Да и вцелом к футболу.
Нет, по прежнему смотрю матчи "Зенита" в РПЛ, но такого кайфа уже не доставляет. Да ещё и трибуны теперь заполняются на 30% максимум и то одной тихушной кузьмой.
Короче добивают и без того инвалидный российский футбол.
Я уже почти год как переключился плотняком на баскет. Причём именно на NBA. Потому как Евролигу теперь тоже (по понятным причинам) смотреть неинтересно.
Раньше следил за NBA конечно, но за какую-то конкретную команду никогда не болел. А год назад прям решил уже наконец выбрать себе любимую команду и начал за неё болеть.
Короче я теперь болельщик "Портленд Трэйл Блэйзерс". ) Топлю за них не меньше, чем за "Зенит". Ни одного матча стараюсь не пропускать по утрам.
И блин, как же я кайфую от заокеанского баскетбола!) Какой же всё-таки впринципе баскет - зрелищный и динамичный вид спорта. В отличие от футбола.
В общем целиком погрузился в баскетбол. Ну хоккей ещё мельком поглядываю. Там мой "Металлург" сейчас рубится с "Автомобилистом" в Кубке Гагарина.
А вот футбол, к сожалению, отошёл для меня на второй план. Но не я здесь виновник, так сложились обстоятельства в мире.
Весёлый МясникМыслитель (8155) 1 год назад
Услышал тебя, да я к споту в целом охладел..
На прошлое Чемпионство Зенита, даже глазом не моргнул, приелось уже)
Даже политика не интересна уже
В телеге из бывших категористов бывает нет-нет с кем общаюсь
А так больше животный мир смотрю на ютубе, интересна эта тема очень. Рыси, медоеды, леопарды блть))
Чаты есть в телеге, где меня приняли и уважают, я самодостаточен, прошлым не живу, открываю новых людей, новые знакомства..)
За НБА щас не слежу, НХЛ больше, шайбы всё Ови считаю, жаль в плоф пока Вашики не попадают..(
Ryan Tempfer Гений (55109) Кащей Клементиновыч, Ну за NHL тоже слежу по мере сил. В основном за нашими: "Вашик", "Тампа", "Рейнджерс". "Кэпиталс" уже прилично отстали в своём дивизионе, вряд ли выйдут в плей-офф. "Питтсбург" и "Айлендерс" мощнее выглядят. Но там сейчас я думаю всё руководство уже поставило на рекорд Овцы. Сейчас уже меньше 80 шайб осталось. Думаю, года через 3 (как раз к концу контракта) должен побить. Ну и по очкам в ТОП-10 в истории войти. Там такие фамилии: Сакик, Лемье, Айзерман.... )