Как перенести фото на компьютер с Canon eos350d?

VINTAGE Ученик (210), закрыт 1 год назад
в нем есть разъемы digital и video out, так же инфа на нем хранится на компакт флеш карте
Лучший ответ
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15237) 1 год назад
вытащи флэшку и воткни в usb кардридер кардридер в пк
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155893) 1 год назад
Кабель для соединения с ПК IFC-400PCU, который судя по всему является обычным стандартным MiniUSB на USB Type-A кабелем.

Или через карт-ридер для данного типа карт памяти.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 1 год назад
Флешку в картридер воткни или шнур с USB в комп и в фот.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 1 год назад
... если тебе уже есть 18 лет, можешь прочитать инструкцию
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 1 год назад
А если тебе еще нет 18 лет, то выключи фотик, воткни USB шнурок в фотик одним концом, в компьютер другим, включи фотик, открой папку "Мой компьютер", найди в ней "фотоаппарат"... кликни по нему два раза...
Андрей КотовПросветленный (34274) 1 год назад
Тонко)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) Андрей Котов, это задумывалось как продолжение ответа ДЯДЯ С. :)
Борис К Оракул (56530) 1 год назад
покупается кард-ридер и все делается через него. Через кабель делать все же не стоит, ток в крайнем случае, просто гнезда имеют свойства раздалбливаться, ну и так надежнее.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283220) 1 год назад
У меня до сих пор валяется Canon 350D - моя первая цифрозеркалка! Так вот, гнездо карты памяти раздолбалось у неё РАНЬШЕ гнезда USB. С тех давних пор я для себя усвоил: лучше все делать через шнурок, и за последующие полтора десятилетия оказалось, что не только USB шнурки ни разу не подвели, но и карты памяти перестали умирать... вообще перестали! ;-)
VINTAGE, запоминай: через шнурок надежнее!
самолет самолетов, все очень просто - говенное гнездо в кенонах. Возможно только в первых, типа 350-го. Годами снимаю на разные камеры - не было такой проблемы ни у одной даже близко
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 1 год назад
...в digital полключить кабель мини usb-usb к компу в народе моторола продавцы тебя поймут...
Lamme Мыслитель (9510) 1 год назад
По характиристикам 350d в комплекте должен быть usb кабель mini-b, в инете нашел за 120 р.
Дед Оракул (83996) 1 год назад
Картридер. Стоит в фикспрайсе копейки. А совет с кабелем может и не сработать. Не каждый комп видит 350-й как внешний диск. Сталкивался на заре своей юности.