Работа и подработка студентам желательно неофициально

Человек Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Какую подработку лучше найти чтобы заботать неполный день(так как очно учусь) и ЗП ежедневная? Главное чтобы работа была с неофициальным трудоустройством, чтобы не потерять соц. пенсию.
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52647) 1 год назад
Учись вместо того чтобы работать, и тогда через 5 лет ты будешь получать в 10 раз больше сем те кто вместо учёбы пытались заработать. Без знаний ты жалкие копейки получать будешь.
ЧеловекУченик (21) 1 год назад
Я б тоже лучше учился, но с деньгами проблемы, подработка нужна
Андрей Слегкин Оракул (52647) Человек, ты понимаешь что тебе сейчас будут платить копейки? (а может и просто разведут как большинство взяв на испытательный срок и ничего не заплатив). Ты понимаешь что если ты сейчас будешь тратить время на работу - то ты не будешь получать хороших денег потом? Никакой работы, только учёба, и чем больше научишься сейчас тем больше будешь получать всю оставшуюся жизнь!
михаил романовский Оракул (53296) 1 год назад
сколько руб за 1 день хотите?
поиск в ин-те инфы
ЧеловекУченик (21) 1 год назад
Ну желательно от 1000+
михаил романовский Оракул (53296) Человек, город большой? замерщиком можно