Постановка на учет мотоцикла
привет всем, хотел бы узнать , можно ли поставить иж планету без доков(только ДКП есть) на учет?
если номер рамы известен?
может они пробьют его по базе , что б проверить кто собственник, а потом мот перепишут на меня…
двигатель уже другой (купил бу)
кароче помогите пожалуйста 🙂
Нет, не поставишь
Через суд. Долго и муторно
если у тебя есть дкп, то ты знаешь хозяина, пусть он документы восстановит за мороженку, тогда всё у тебя получится
Конечно можно. Все так и делают, скомуниздят, а через пару лет, когда его никто не ищет уже на учет ставят по липовому ДКП.
Не возможно, поскольку ПТС на новые авто или на Б/У авто при их ввозе таможенными органами, в других случаях выдача ПТС не предусмотрена, даже если Вы его из запчастей соберете.