Настроить Майл облако

Александр Пивоваров Ученик (97), закрыт 1 год назад
Добрый день, помогите пожайлуйства настроить Майл облако. Необходимо, чтобы с SD карты на телефоне Андроид файлы загружались сразу в облако Майл. Как настроить автозагрузку файлов в облако ?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Подробнее про настройку автозагрузки файлов рассказали здесь: https://help.mail.ru/cloud_web/app/app_android/autosave .
Остальные ответы
demahappy Знаток (391) 1 год назад
Для настройки автоматической загрузки файлов в Майл облако с SD карты на телефоне Андроид, выполните следующие шаги:

Установите приложение "Мой Мир@Mail.ru " на свой телефон из Google Play Store, если его еще нет на устройстве.

Откройте приложение и авторизуйтесь в своем аккаунте Майл.

Нажмите на значок облака в правом верхнем углу экрана и выберите "Настройки".

В меню настроек выберите "Автозагрузка".

Включите функцию "Автозагрузка с SD карты" и выберите папки, которые вы хотите автоматически загружать в облако.

Нажмите "Сохранить" и закройте меню настроек.

Теперь при каждом подключении SD карты к телефону, файлы из выбранных папок будут автоматически загружаться в Майл облако.
Александр ПивоваровУченик (97) 1 год назад
Спасибо за подробный комментарии. Но в настройках/ параметры автозагрузки есть только пункт выборочная загрузка. Но в ней нет возможности выбрать sd карту.

Уточните пож-та, как включить функцию "Автозагрузка с SD карты" ?
где искать данный пункт ?