С чего посоветуете начать знакомиться с творчеством Виктор Пелевина?
Какие его книги легко читаются? И легки для понимания? И в целом о чем пишет Пелевин?
Посоветовали для обогащения словарного запаса и повышения квалификации в написании песен. Спасибо.
Рекомендуется начать знакомство с творчеством Виктора Пелевина с книг "Жизнь насекомых", "Чапаев и Пустота", "Священная книга оборотня", "Тайные виды на гору Фудзи". Эти произведения являются достаточно доступными для понимания, интересными и содержат множество остроумных мыслей и философских идей, которые могут вдохновить и помочь в обогащении словарного запаса и повышении квалификации в написании песен.
В целом, Пелевин известен своим оригинальным стилем и глубоким философскими мыслями, которые могут быть представлены в различных формах, включая сюрреалистические элементы и аллегории. Он часто исследует темы религии, мистики, науки и технологии, а также социальные и политические вопросы современного общества.
"Поколение Пи"
Особо заходит тем и забавляет тех, кто имел дело с маркетингом и рекламой на заре "демократизации общества". Но описываемые восторженные глупости реалий "кружевных трусов" и ернический наркоманский абсурд интересены только до определенного возраста, пока все это не обрыдло и не воспринимается как общий звуковой фон в стенах психбольницы, в которой, скрепя сердце, приходится пережидать дни своей жизни.
"Посоветовали для обогащения словарного запаса и повышения квалификации в написании песен."
Ну и советчики.
Сейчас бы Пелевина советовать для обогащения словарного запаса. Забавно. Ну ладно... будешь знать много англицизмов!))
"Жёлтая стрела", "Затворник и Шестипалый"... а дальше посмотришь надо ли оно тебе.
"Затворник и Шестипалый" (небольшая повесть)
С чего начинать беллетриста пофигу ,твое мнение само сложиться, акаого беллетриста ты не понимал, если не понимал каково нить и этого не поймешь