Маги вопрос. Притягиваются люди погадать с такой же проблемой как у меня сейчас либо в прошлом пережила..Почему так?

Natalya Просветленный (38351), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Я большую часть своих проблем , проработала, именно, через расклады людям. Сам себе расклад не сделаешь, а вот когда, кому то смотришь , в этот момент получаешь инсайты на свои вопросы .
Остальные ответы
I_am ✪ Просветленный (31604) 1 год назад
Добрый день, Наталья. Скорее всего так происходит, потому что в большинстве случаев проблемы у людей схожие - то конфликт на работе, то финансы все ушли на новые носки, то близкий заболел, то партнер обидел, и особая магия - бывшие и беременности.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59708) 1 год назад
Возможно им нужна помощь в работе над ошибками...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Не всегда так. Думаю это ваш выбор.
Энн Простоэнн Мудрец (17201) 1 год назад
Как вариант, Вы сами их выбираете из тех, кто ищет погадать, причем, может они и не совсем по Вашей теме, но акцент у Вас будет на ней, при общении с этими людьми. Эт знаете, если дама беременна, то замечает беременных вокруг-эт не значит что они к ней притягиваются или вдруг резко начинают круги рядом с ней выписывать, к примеру.