Как вы относитесь к людям, которые берутся за что-то, в чем некомпетентны, ради гордыни и тщеславия, самоутверждения,...
возвеличивания себя, из чувства собственной важности, иллюзии своей грандиозности, убеждая других, что именно они знают, как лучше и могут решить их проблемы, а потом в результате под видом „добра“ причиняют другим вред, и при этом отказываются от своей ответственности, переводя стрелки на других?
Ну как бы относился...С осторожностью, без особого доверия.
Я в таких случаях просто предлагаю свои варианты решения. :))
Из-за осторожности.
Браться бы не стал. :)
Если вариант сработал - значит я прав и выиграл.
Если вариант не сработал - значит я ошибся и сливаюсь. :)))
Если по глупости ,можно простить .
Если нет . То отрицательно.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит...
И. А. Крылов (1769—1844).
отношусь как и ко всем с любовью.... просто они заплутали... можно крикнуть им негромкое "ау"... если захотят выберутся из леса своих деструктивных грёз
привык уже