Бро, я сам не понимаю. Сколько не спрашивал, мне отвечают что то невнятное. Просто цветы - это самое банальное, что можно подарить. Никто не хочет заморачиваться, при это глупо отговариваясь. Ведь действительно, на те деньги, которые ты отдал на цветы, можно купить что то реально полезное (ну или вкусное)
Какая разница почему. Да и не всем женщинам нравятся резанные цветы. Есть знания так используйте для своей пользы и не парьтесь. Вы же телевизор смотрите, в телефоне сидите и не разбираетесь в их устройстве.