Голосование за лучший ответ
ЛиНик
1 год назад
Я не поступила в институт и под руку /ногу попалось училище этого направления. Не работаю по той специальности. Давно это было). Но гены , видимо, есть и были--поваром( действующим и сейчас уже шеф) стал мой сын.Сначала, получив далёкую от поварского дела специальность. Судьба--злодейка( а может помощница?) найдёт).
Wasabi
1 год назад
Чтобы "просто печь", в моей жизни произошло очень важное событие. Я родилась девочкой) Ну а если серьёзно, само пришло. Начала читать кулинарные книги лет в 12, заинтересовалась больше всего именно выпечкой. И понеслось) До сих пор остановиться не могу..