Вася Пупкин
(118),
на голосовании
2 года назад
у меня незачёт по химии. так получилось что учитель при выставлении итоговой оценки за триместр оставил мне только 2, а 5 куда то пропала (если что всего было две оценки, у всех в классе тоже было по две оценки это не причина почему у меня незачёт). доказать что 5 была я никак не могу, ибо в электронном дневнике её нет, а учитель на листках с оценками за какой то промежуток времени в триместре свой предмет не пишет (не знаю почему). скажите будет ли что то мне в будущем за этот незачёт. если что учусь в лицее, средний балл по химии за тот триместр был 3.50. за ранее спасибо!!!
Оооо, тогда ничего страшного. В 8 классе бы не допусттли бы к экзаменам и + летом бы обязательно в школу бы ходил. В 7 классе важна оценка за год, а не за триместр...
Вася Пупкин
人生の意味?, спасибо за ответ!!! :DDD. я уже испугалась, что вообще в следующий класс не переведут (постараюсь потом исправить этот незачёт, если вообще разрешат)