Картину по фрагменту узнаете? Тогда покажите ее пожалуйста полностью)

Ольга Высший разум (215205), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106021) 1 год назад
Алексей Венецианов - "Девушка с теленком", 1829 Холст, масло 65,5 х 53 Государственная Третьяковская галерея Москва.Ещё картины:И ещёИ вот )Спасибо.
Остальные ответы
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (14168) 1 год назад
Это дядя Стёпа, бомж из Омска, когда у бабушки был, там недалеко от центра дом 80х годов и бомж Стёпа есть. Он такие истории рассказывал про то, что у него был забив с бандитами в 99 году до нашей эры и он уложил всех за раз, и про то, как он переплывал Чёрное море и т. д. и рисовал хорошо. Это его рисунок.