Чем кола без сахара лучше чем с сахаром?

Матвей Смолкин Профи (867), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kotakasi Мыслитель (7647) 1 год назад
Кола без саха не содержит обычного сахар и заменяет его низкокалорийным и бескалорийным заменителями сахара, такими как аспартам, сукралоза или стевия. Они дают сладкий вкус, но не содержат калорий и не повышают уровень сахара в крови. Обычная же кола содержит значительное количество сахара, что может привести к различным заболеваниям, таким как ожирение, диабет, кариес и др.
То есть, кола без сахара намного безопасней, если судить по составу.
Сергей КолпаковПрофи (709) 4 месяца назад
Только стоит рассмотреть, чем они заменили сахар и получится что было на мыло, вредная херня все равно, но зато калорий меньше)
Сергей Колпаков Профи (709) Шыло на мыло*
Ой Вэй позор ??
Почему коммент изменить нельзя)

Шило на мыло*
Фёдор ДумерУченик (145) 1 месяц назад
Что то фигня что это фигня оба опасных продукта кола без сахара может тоже вызывать кариес но не сахаром а офторофосфорной кислотой (это газы в напитках)
Остальные ответы
bong stone Знаток (347) 1 год назад
В одной есть сахар, а в другой нет
ВАВ УУЦ Знаток (369) 1 год назад
Не содержит в себе калорий. Можно пить как просто воду, если хочется сладенького. Не все любят жидкие калории, т.к. они почти не имеют пищевой ценности и быстро усваиваются в жир
Алекс Мыслитель (9129) 1 год назад
сахара там нет, хотя верится с трудом
1 Мудрец (18531) 1 год назад
в одной сахар в другой кола?!
... Оракул (77805) 1 год назад
Обе хуже. Всё американское заражено сказал Сноуден. Он хорощо знает.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282256) 1 год назад
в такие напитки кладут не сахар а заменители - без них безопаснее и не приторно
Матвей СмолкинПрофи (867) 1 год назад
С сахаром вкуснее
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678052) 1 год назад
Заменитель сахара там значит , а это вредно
Галина Никитина Оракул (78068) 1 год назад
Надо же и диабетику иногда колой побаловаться, вот и пьём с отравами в виде аспартама.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194885) 1 год назад
Без сахара конечно хуже. Она не даёт энергии. Пустая вода.
...Оракул (77805) 1 месяц назад
Ты думаешь, что сахар даёт энергию? Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов потом тромбы, инфаркт, инсульт, портит зубы), мёд (тот же сахар), сладости и сладкие напитки, соки, соль (она задерживает воду в организме, вызывает отёки, губит сердце), фастфуд, чипсы, а овощи есть без ограничений, но фрукты по содержанию сахара (фруктоза опаснее сахара) не более как в 2-х яблоках в день.