Можно ли есть перед узи брюшной полости?

mcbch djdgx Ученик (62), на голосовании 2 года назад
Мне УЗИ брюшной полости назначили на 4 часа дня, можно ли кушать что-то?
Голосование за лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (14902) 2 года назад
Строго на голодный желудок.
Кирилл Майлру Мудрец (15269) 2 года назад
не рекомендуют есть. я бы даже не ужинал в таком случае.
ничего страшного с вами не случитсья если не покушаете сутки.
mcbch djdgxУченик (62) 2 года назад
у меня с желудком проблемы, при которых нужно кушать каждые 2 часа, не знаю..
юлия николаевна Искусственный Интеллект (128206) 2 года назад
с утра можно немного перекусить,какой нибудь легкий завтрак.
... Оракул (86689) 2 года назад
Все дыры в желудке забьёшь едой и ничего не найдут.
Павел Ковальков Мастер (1086) 1 год назад
Насколько я знаю, можно только немного перекусить. А лучше и вовсе делать на голодный желудок. Консультация перед этим не требуется, а сама процедура занимает всего минут пятнадцать. Если вы в Минске, то у https://happyderm.by/services/uzi-obp стоит УЗИ сделать. Там прекрасные специалисты.