Искусственный разум и естественная глупость..Кто кого?..

Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tais Гуру (3739) 1 год назад
Иван Дурак не победим!))
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (97178) 1 год назад
Он создается ей, вообще-то)) Иначе, Скайнет давно бы уже
миФотворец Мудрец (19811) 1 год назад
Глупость, как известно, непобедима.
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49226) 1 год назад
Ну смотри, что ИИ вещает, сами то мы не местные.)) ИР и ЕГ не находятся в прямом противоборстве. ИР создан для решения сложных проблем, а ЕГ- неуместный термин, который может описать ошибки и промахи, сделанные человеком ввиду его ограниченности и невнимательности. Вместо того, чтобы сравнивать нужно работать над развитием и совершенствованием
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100212) 1 год назад
Улыбнулся..Совет для загугленного поколения...Привет!..
ЛАЙза NEбродскаяПросветленный (49226) 1 год назад
Да никуда без этого уже, придётся принять.)) Привет! Красота - то какая седня.))
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100212) Как изменились мы Как снег не изменился...
GN-z11 Просветленный (38146) 1 год назад
У искусственного разума есть готовый вариант по избавлению от естественной глупости.
Никнейм Оракул (52864) 1 год назад
ЕГ с молотком победит любой ИР )
Helena Гений (99850) 1 год назад
Классика жанра: победит дружба.
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100212) 1 год назад
Смеюсь..не победит...Деньги не поделят..))..Этот бот -будующий конкурент гугла..платный естественно..Один отвечает верно,другой-точно...на разнице Билл неплохо подхалтурит...)))
Helena Гений (99850) Влад Зотов, вот это и есть дружба )
Αναξαγόρας Гуру (4325) 1 год назад
естественная глупость привела к искусственному разуму...