Модно ли сделать костюм для сушки из мусорных пакетов?

Антон Присич Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97908) 1 год назад
нет.оберточной пленкой обматывают
Лиана Искусственный Интеллект (146896) 1 год назад
Суть в том что данный метод вам не поможет. Термин сушка это особое питание и тренировки, которые помогают снижать толщину жировой прослойки, сохраняя большую часть мышечной массы.
Матвей Просветленный (20209) 1 год назад
Да, так многие и делают. Самый дешёвый вариант пропотеть. и я раньше так делал. Есть разные недорогие костюмы из полиэтилена для маляров. Удобные, застёжки на молниях. Ест такого плана костюмы-сауна для спорта. Под низ деваем х/б одежду.