Сколько варить замороженные ленивые вареники?

Денис Дынев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Заморозил вчера ленивые вареники, поставил в морозилку и забыл. Сейчас вспомнил, сколько их нужно варить? Учитывая что они замороженные? Или не отличается от варки обычных?
Лучший ответ
Остальные ответы
Димас Потрошитель Знаток (429) 1 год назад
Обычно замороженные ленивые вареники нужно варить немного дольше, чем свежие. Обычно рекомендуется варить замороженные ленивые вареники в кипящей подсоленной воде на среднем огне примерно 5-7 минут после того, как они всплывут на поверхность. Однако рекомендуется проверить на готовность вареники, проткнув их вилкой или ножом. Если вилка легко входит в вареник, то он готов.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (60090) 1 год назад
До 10 минут. Во фритюре и того меньше
Самая ненужная в мире(( Профи (528) 1 год назад
Минут 10,наверное,достаточно.15,наверное,уже долго будет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267534) 1 год назад
От размера изделий зависит. Думаю, примерно как макароны.
Светлана Искусственный Интеллект (126685) 1 год назад
я варю 3 минуты-вареники с картошкой
Александр Холод Искусственный Интеллект (113584) 1 год назад
5 минут оттайка, 5 минут варка, итого- 10...:)
А-ова Мудрец (19051) 1 год назад
бросайте вареники в к крутой кипяток .варите 8-10 минут после закипания воды