Как удалить повторяющиеся объекты в VueJS 3

byfn oiu Знаток (365), на голосовании 1 год назад
Если есть одинаковые id то он их тоже выводит как исправить ? например в 1 категории есть 3 товара он 3 раза выведет категорию
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79332) 1 год назад
Ну наверное если ты выводишь вложенный список, может попробывать цикл внутри цикла?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 1 год назад
нужно products формировать без повторяющих последовательностей
byfn oiuЗнаток (365) 1 год назад
у меня есть товары к которым привязана категория можно ли их вывести правильно без дублей?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) byfn oiu, правильно составив запрос, в котором бы исключались повторения