Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Adobe premiere pro Sapphire не могу редактировать эффекты

meow doto Ученик (125), закрыт 11 месяцев назад
Нужна помощь, при добавления эффекта есть возможность загрузки пресета или его сохранения, редактировать эффект я не могу
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186558) 1 год назад
Он редактируется в Mocha (это плагин такой ,если что) ,в окне пресетов (которых нет) даже стоит галка "используйте Mocha для редактирования"
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 1 год назад
...окно эффекта должно выглядеть как на скрине у Dr.Leftbehind. Если этого нет - плагин криво встал или его версия несовместима с данной версией Premiere.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Похоже, что вы не можете редактировать эффекты на панели «Элементы управления эффектами», потому что они применены к клипу с элементами управления преобразованием. Это известная проблема, которая была исправлена в версии 23.0.1 Premiere Pro.

Чтобы решить эту проблему, вы можете обновить Premiere Pro до последней версии или использовать следующий обходной путь:
  • Выберите клип с эффектом Sapphire на временной шкале.
  • Нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Заменить на After Effects композицию».
  • В After Effects откройте окно «Эффекты и параметры» и отредактируйте эффект Sapphire по своему усмотрению.
  • Сохраните и закройте композицию After Effects.
  • Вернитесь в Premiere Pro и увидите изменения в вашем клипе.
Похожие вопросы